Запрос на получение справки БИК к пункту 1 ЭК. Публикация статей в рецензируемых периодических журналах | Онлайн-формы СФУ

Перед отправкой статей с помощью данной формы обязательно проверьте Ваши статьи на наличие выплат в рамках следующих приказов:

Приказ № 358 от 26.03.2020 (.pdf, 46 МБ)
Приказ № 421 от 24.04.2020 (.pdf, 8 МБ)

Не нужно заполнять форму на статьи, за которые уже были осуществлены выплаты в рамках приказов № 358 и 421.

Выплаты за статьи производятся в рамках приказа № 473 «Об утверждении показателей эффективности», соответственно, выплаты за статьи в журналах без квартиля не производятся. Ранее подобные выплаты осуществлялись в рамках отдельных распоряжений.

После отправки статей с помощью данной формы Вы можете получить справку БИК о публикации статей в рецензируемых журналах, включённых в базы данных научного цитирования (Scopus, Web of Science). Копию справки Вы получите на электронную почту в течение 5 дней после заполнения формы. Оригиналы будут переданы в Учебный департамент, авторам нет необходимости забирать оригинал справки в отделе научно-библиографической работы.

Каждый автор, желающий получить справку, должен заполнить данную форму для каждой своей статьи.

В справку включаются статьи, опубликованные со 2 октября 2019 года по 1 сентября 2020 года.

Просим обратить Ваше внимание, что выплаты производятся только за статьи, которые уже проиндексированы в базах данных Scopus/Web of Science.

Обязательные для заполнения поля отмечены звёздочкой *.

Статьи, отправленные для формирования справки, размещаются в архиве электронных ресурсов СФУ (SibFU Digital Repository), если это допускается политикой журнала. Вы также можете опубликовать полные тексты ваших статей в архиве с помощью сайта службы поддержки публикационной активности СФУ.

По всем вопросам обращаться в отдел научно-библиографической работы БИК:
тел. +7 (391) 291-28-63, +7 (391) 291-27-73, e-mail: sppa [at] sfu-kras [dot] ru

Дата открытия: 15 июня, 2020 - 00:00
Дата закрытия: 14 сентября, 2020 - 23:59