Заявка на проведение занятий «Моделирование здорового образа жизни» | SibFU Web Forms

Заявка на проведение занятий «Моделирование здорового образа жизни»

Warning message

Submissions for this form are closed.

Главной целью проведения данных лекций является привлечение внимания обучающихся к проблематике эпидемии ВИЧ/СПИДа в молодёжной среде. Лекции проводит ММАУ «Молодёжный центр «Академия молодой семьи».

Обращаем ваше внимание на то, что лекцию желательно посетить всем студентам 1-го курса вашего института. Оптимальное количество обучающихся для проведения лекции – 40 человек. В случае, если слушателей более сорока, то рекомендуем провести несколько лекционных занятий.

Для того, чтобы лекция прошла на площадке вашего института, необходимо:

1. Заполнить данную заявку и дождаться ответа специалиста для согласования даты, времени и аудитории проведения.
  2. Проинформировать обучающихся о проведении лекции.
  3. Подготовить необходимое техническое обеспечение аудитории:
    • настроить/включить компьютер и проектор;
    • проверить читаемость съемного носителя информации (флешки) на данном оборудовании;
    • при необходимости настроить микрофон для лектора.
  4. Во время и после проведения лекции сделать несколько фотографий, которые необходимо отправить в течении 3-х дней с момента проведения последней лекции в вашем институте на почту: omp@sfu-kras.ru, с пометкой в теме письма «Моделирование здорового образа жизни».

После заполнения данной заявки с вами свяжется специалист отдела молодёжных проектов Гончарова Ирина Игоревна (тел. 246-98-74).

APLICA YA