Запрос на получение справки к пункту 4 ЭК. Разработка полнокомплектного УМО дисциплины (модуля) на русском языке | Онлайн-формы СФУ

Уважаемые преподаватели!

Справка за разработку полнокомплектного УМО дисциплины на русском языке выдается:
  • при наличии утвержденного полнокомплектного УМО дисциплины, размещенного в информационно-обучающей системе университета;
  • при реализации дисциплины преподавателем в течение года.
Получатель справки
УМО разработано в соавторстве
Укажите фамилии, имена и отчества соавторов.
Дисциплина
Пример: 4.5
Пример: https://e.sfu-kras.ru/course/view.php?id=11111
Образовательная программа
В списке можно выбрать несколько образовательных программ (направление может быть выбрано только одно): отметьте требуемые пункты списка при помощи мышки, одновременно удерживая кнопку Ctrl на клавиатуре.