Запрос на отправку документа о предыдущем образовании

В связи с обстоятельствами, связанными с введением в РФ мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди населения и перехода на дистанционный режим работы, выдача документов временно осуществляется посредством отправки документа через операторов почтовой связи заказным почтовым отправлением. Получение происходит в отделении почты, обслуживающей Ваш адрес.

Здесь можно заказать отправку оригинала документа о предыдущем образовании, который был передан в Приемную комиссию СФУ при поступлении, через операторов почтовой связи заказным почтовым отправлением.
После заполнения формы на ваш контактный E-mail придет письмо с номером запроса и ссылкой на страницу, где Вы сможете отслеживать статус запроса. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону тел. +7 (391) 249-77-58

ПРИ ОКОНЧАНИИ/ОТЧИСЛЕНИИ РАНЕЕ 2013 ГОДА / В СЛУЧАЕ НЕПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ЗАЯВИТЕЛЮ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В АРХИВ СФУ

АСПИРАНТАМ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В ДЕПАРТАМЕНТ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ

ОБУЧАЮЩИМСЯ В ФИЛИАЛАХ ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВАШЕГО ИНСТИТУТА

ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЯ (Укажите предыдущую фамилию / предыдущее имя / предыдущее отчество)
Пример: 111.
***ВЫПУСКНИКАМ 2020 ГОДА В СЛУЧАЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, СРАЗУ ВЫДАЕТСЯ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ О ПРЕДЫДУЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ, ДАННАЯ ФОРМА НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ!
ОБУЧАЮЩИМСЯ В ФИЛИАЛАХ ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВАШЕГО ИНСТИТУТА, ЗАПРОС НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ
Вторая пара цифр указывает квалификацию: 03 — бакалавриат, 04 — магистратура, 05 — специалитет, Указывается код последнего места обучения. Если Вашего направления/специальности нет в списке, выберите пункт «Нет подходящих вариантов» в конце списка и укажите код и название направления вручную.
!ОТПРАВКА ДИПЛОМА ОБ ОКОНЧАНИИ СФУ В 2020 ГОДУ И ПРИЛОЖЕНИЯ К НЕМУ* ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАПРОСА ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ: Запрос на отправку документа
Адрес
Ответственность за правильность сведений, указанных в адресе, несет заявитель. Будьте внимательны при заполнении.