Заявка на перенос учебных занятий в ЭИОС | Онлайн-формы СФУ

Заявка на перенос учебных занятий в ЭИОС

На данной странице Вы можете подать заявку на перенос занятий в ЭИОС СФУ.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Отдел сопровождения учебного процесса по основным образовательным программам, тел.: +7 (391) 291-21-34.

Пример: Иванов Иван Иванович.
Пример: +7 (999) 888-77-66.
Пример: ПП19-02Б, ЦМ19-22М.
Вид переносимого занятия: *
Синхронный формат предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
При ведении занятий в форме вебинаров их запись должна размещаться в ЭИОС СФУ.
Удобнее всего для этого использовать электронный курс по Вашей дисциплине.
Поле должно быть заполнено, если Вы переносите занятия в еКурсы, либо если записи проведенных занятий в других сервисах Вы предполагаете размещать в еКурсе.
Служебная записка на перенос занятий (фото или скан): *
Файл JPG или PDF до 5МБ.
Служебная записка должна содержать подпись преподавателя, а также подпись директора института (при переносе занятий на постоянной основе), или заведующего кафедрой (при разовом переносе в течение учебного семестра).
Если Вы переносите не все занятия указанного типа, или у Вас есть другие дополнительные особенности переноса занятий, Вы можете указать в данном поле дополнительную информацию.