Запрос на получение справки к пункту 19 ЭК. Реализация компонентов учебного плана на английском языке | Онлайн-формы СФУ

Уважаемые преподаватели, заявки на получение справок о реализации компонентов учебного плана (преподавание дисциплин и выполнение других видов учебной работы в соответствии с учебным планом на английском языке) образовательной программы на английском языке подаются при наличии учебно-методического обеспечения (УМО), соответствующего требованиям к УМО.

По каждому компоненту учебного плана на английском языке формируется отдельная заявка.

Подача заявок осуществляется в рамках основных сроков кампании эффективного контракта.

Дата закрытия: 10 октября, 2023 - 23:59