Запрос на получение справки к пункту 17 ЭК. Разработка образовательной программы высшего образования на английском языке | SibFU Web Forms

Warning message

Submissions for this form are closed.

Уважаемые преподаватели, заявки на получение справок о разработке образовательной программы высшего образования (ОП ВО) на английском языке подаются при наличии разработанной в полном объеме и утвержденной ученым советом СФУ ОП ВО на английском языке всех компонентов ОП ВО, включая учебно-методического обеспечения (УМО), соответствующего требованиям к УМО.

Подача заявок осуществляется в рамках основных сроков кампании эффективного контракта.

Closing Date: 18 September, 2023 - 23:59

APLICA YA