Форма регистрации команды на Кейс-чемпионат Управления молодежной политики СФУ | Онлайн-формы СФУ

Форма регистрации команды на Кейс-чемпионат Управления молодежной политики СФУ

Кейс-чемпионат Управления молодежной политики дает студентам возможность проявить свои лидерские качества и сделать свой вклад в развитие молодежной политики Сибирского федерального университета.

Основные этапы Кейс-чемпионата будут проходить в период с 7 по 28 февраля, помимо этого участников ждут мастер-классы и тренинги по решению кейсов. Победители чемпионата смогут реализовать свою Кейс-программу и внедрить ее в деятельность Управления молодежной политики.

Организатором мероприятия является Управление молодежной политики СФУ.

Дата открытия: 19 января, 2022 - 00:00
Дата закрытия: 5 февраля, 2022 - 17:00

Капитан
Капитан является представителем команды, осуществляет взаимодействие с организаторами, передает информацию об этапах участия в Кейс-чемпионате и координирует деятельность участников команды.
Участники команды
Участник 1
Участник 2
Сертификат о вакцинации или действующая справка о перенесенном заболевании (QR-код) всех участников команды: *
Файл pdf, word, до 5Мб. Пожалуйста, не забудьте нажать на кнопку «Закачать».
При отсутствии вышеуказанных документов на момент регистрации прикрепите пустой файл.
Справки могут быть направлены на электронную почту osoip@sfu-kras.ru в срок до 05.02.22.