Регистрация на Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media» | Онлайн-формы СФУ

Регистрация на Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media»

Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media» является обучающей платформой, созданной для грамотной и единой работы студенческих объединений в информационной среде Сибирского федерального университета.

В рамках интенсива состоится:

• обучение актуальным подходам ведения аккаунтов студенческих объединений;
  • обсуждение насущных вопросов, касающихся взаимодействия между информационными отделами студенческих объединений и этики ведения аккаунтов в единой информационной среде;
  • формирование свода правил, регламентирующего работу информационных отделов студенческих объединений.

Обучающиеся и сотрудники, желающие принять участие в одной или нескольких площадках интенсива, проходят регистрацию в срок с 14 февраля по 3 марта 2022 года включительно.

Дата открытия: 14 февраля, 2022 - 00:00
Дата закрытия: 3 марта, 2022 - 23:59

Сертификат о вакцинации, мед. отвод, действующая справка о перенесенном заболевании (QR-код) (файл pdf, word до 10Мб):
При отсутствии вышеуказанных документов на момент регистрации прикрепите пустой файл.
Справки могут быть направлены на электронную почту osoip@sfu-kras.ru в срок до 03.03.22 включительно.
Пожалуйста, не забудьте нажать на кнопку «Закачать».