Пробная заявка на проведение учебных занятий в ЭИОС | Онлайн-формы СФУ

Пробная заявка на проведение учебных занятий в ЭИОС

Уважаемые преподаватели, на данной странице Вы можете подать заявку на проведение учебных занятий в ЭИОС СФУ.
Обратите, пожалуйста, внимание, перенос занятий будет осуществляться только в:

• еКурсы,
  • Сервис вебинаров и видеоконференций СФУ,
  • Jazz by Sber.

Рассмотрение заявки на перенос занятий будет осуществляться исключительно при наличии заполненной и подписанной актуальной служебной записки.

Дата закрытия: 19 июня, 2023 - 15:59

Пример: 8 (999) 888-77-66.
Вид переносимого занятия: *
Синхронный формат предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Поле должно быть заполнено, если Вы переносите занятия в еКурсы. При переносе занятия в Jazz by Sber необходимо выкладывать записи или скриншоты занятий на еКурсе.
Служебная записка на перенос занятий (фото или скан): *
Файл JPG или PDF до 5МБ.
Служебная записка должна содержать подпись преподавателя, а также подпись директора института (при переносе занятий на постоянной основе), или заведующего кафедрой (при разовом переносе в течение учебного семестра).
Если Вы переносите не все занятия указанного типа, или у Вас есть другие дополнительные особенности переноса занятий, Вы можете указать в данном поле дополнительную информацию.