Согласие на обработку персональных данных волонтёров Волонтерского центра СФУ | Онлайн-формы СФУ

Согласие на обработку персональных данных волонтёров Волонтерского центра СФУ

Я, в соответствии со статьями 6, 7, 8, 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», даю свое согласие Сибирскому федеральному университету:

1. На обработку следующих моих персональных данных, необходимых в связи с сопровождением мероприятий Волонтерского центра СФУ:
    • фамилия, имя, отчество;
    • институт, факультет (отделение), номер учебной группы обучения;
    • форма обучения, направление подготовки;
    • контактный телефон и адрес электронной почты.

Под обработкой персональных данных следует понимать любое действие (операцию) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, а также передачу (распространение, предоставление, доступ).

Передачу моих персональных данных осуществлять только с моего письменного согласия или на основании действующего федерального закона.

2. На опубликование в общедоступных источниках (сайтах, СМИ, справочниках, досках объявлений, других документах) в целях обеспечения и освещения деятельности Волонтерского центра и его членов следующих моих персональных данных:
    • фамилия, имя, отчество;
    • институт, факультет (отделение), номер учебной группы обучения;
    • форма обучения, направление подготовки.

Согласие на обработку персональных данных действительно бессрочно.

Я уведомлен(а) о своем праве отозвать согласие путем подачи СФУ письменного заявления.

Подтверждаю, что я ознакомлен(а) с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», с Положением о персональных данных СФУ, с моими правами и обязанностями в области защиты персональных данных, в том числе с возможными последствиями в случае моего отказа от согласия на обработку персональных данных.