Запрос на получение справки об обучении установленного образца

Здесь вы можете заказать справку об обучении установленного образца (для обучающихся/отчисленных).

Справка об обучении – документ установленного вузом образца, содержащий сведения об обучающемся (отчисленном) и результатах освоения им основной образовательной программы высшего образования.
Документ выдается вместо упраздненных документов: академическая справка и диплом о неполном высшем образовании.

Срок готовности справки об обучении — 10 дней с момента подачи заявления.

После заполнения формы на ваш контактный E-mail придет письмо с номером запроса. Пожалуйста, сохраните этот номер для возможности получения информации о состоянии вашего запроса. О готовности документа можно узнать по телефону +7 (391) 291-22-54.

По готовности можно получить документы по адресу ул. Киренского 26А, ауд. 2-34 (при предъявлении паспорта либо нотариально удостоверенной доверенности) или выбрать доставку заказным письмом.

Укажите вашу девичью/предыдущую фамилию, имя, отчество, если они изменились.
Пример: +7 (391) 291-22-54.
Направление подготовки
Если Вашего направления подготовки нет в списке, выберите вариант 'Другое' в конце списка и введите его код и название вручную.
Пример: 010100.62 Математика.
Пример: 010100.62 Математика.