Запрос на получение справки о периоде обучения/справки об обучении установленного образца

Здесь вы можете заказать:
- справку о периоде обучения;
- справку об обучении установленного образца.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ:
СПРАВКА О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ (предоставляемая в Управление социальной защиты, ИФНС, Пенсионный фонд и прочее) заказывается в ДЕКАНАТЕ Вашего института!!! Для заказа данной справки электронное заявление на данной странице не заполняется.

Справка о периоде обучения выдается в следующих случаях:
- перевода в другую образовательную организацию;
- отчисление из университета;
- лицам, продолжающим обучение.

Справка об обучении установленного образца – документ, выдаваемый лицам, допущенным к государственной итоговой аттестации, но по каким-либо причинам ее не прошедшим.

Данные документы содержат сведения об обучающемся (отчисленном) и результатах освоения им основной образовательной программы высшего образования.

После заполнения формы на ваш контактный E-mail придет письмо с номером запроса. Пожалуйста, сохраните этот номер для возможности получения информации о состоянии вашего запроса. О готовности документа можно узнать по телефону +7 (391) 291-22-54.

По готовности документы можно получить по адресу ул. Киренского 26А, ауд. 2-34 (при предъявлении паспорта либо нотариально удостоверенной доверенности) или выбрать доставку заказным письмом.

Укажите вашу девичью/предыдущую фамилию, имя, отчество, если они изменились.
Пример: +7 (391) 291-22-54.
Поставьте отметку, если Вы переводитесь в другую образовательную организацию
Направление подготовки
Если Вашего направления подготовки нет в списке, выберите вариант 'Другое' в конце списка и введите его код и название вручную.
Пример: 010100.62 Математика.
Пример: 010100.62 Математика.