Запрос на получение справки о периоде обучения/справки об обучении установленного образца

Здесь вы можете заказать:

• справку о периоде обучения;
  • справку об обучении установленного образца.

В справке о периоде обучения/справке установленного образца указываются уровень образования; перечень и объем изученных учебных курсов, дисциплин (модулей); пройденных практик; оценки, выставленные организацией, осуществляющей образовательную деятельность, при проведении промежуточной аттестации.

Справка о периоде обучения выдается в следующих случаях:

• перевода в другую образовательную организацию (срок подготовки - 5 рабочих дней);
  • отчисление из университета (срок подготовки - 30 дней);
  • лицам, продолжающим обучение (срок подготовки - 30 дней).

Справка об обучении установленного образца — документ, выдаваемый лицам, допущенным к государственной итоговой аттестации, но по каким-либо причинам её не прошедшим (срок подготовки - 30 дней).

После заполнения формы на ваш контактный E-mail придет письмо с номером запроса, а также ссылка на страницу, где Вы сможете проверить статус запроса.
    По готовности документы можно получить по адресу ул. Киренского 26А, ауд. 2-35 (при предъявлении паспорта либо нотариально удостоверенной доверенности) или выбрать доставку заказным письмом.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (391) 291-22-54.

• Укажите вашу девичью/предыдущую фамилию, имя, отчество, если они изменились.
    Пример: +7 (391) 291-22-54.
    Например: перевод в другую образовательную организацию, восстановление и прочее. СПРАВКА О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ОБУЧЕНИЯ (ПРЕДОСТАВЛЯЕМАЯ В УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, ИФНС, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ПРОЧЕЕ) ЗАКАЗЫВАЕТСЯ В ДЕКАНАТЕ ВАШЕГО ИНСТИТУТА, ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ!!!
    Для ускорения поиска вашего направления в списке введите часть его кода или названия, список будет ограничен подходящими вариантами. Если вашего направления нет в списке, выберите вариант «Другое» в конце списка и введите код и название направления.