Запрос на получение справки о периоде обучения/справки об обучении установленного образца

Здесь вы можете заказать:

• справку о периоде обучения;
  • справку об обучении установленного образца.

Обращаем внимание: справка о подтверждении обучения (предоставляемая в Управление социальной защиты, ИФНС, Пенсионный фонд и прочее) заказывается в деканате вашего института. Для заказа данной справки электронное заявление на данной странице не заполняется.

Справка о периоде обучения выдается в следующих случаях:

• перевода в другую образовательную организацию;
  • отчисление из университета;
  • лицам, продолжающим обучение.

Справка об обучении установленного образца — документ, выдаваемый лицам, допущенным к государственной итоговой аттестации, но по каким-либо причинам её не прошедшим.

Данные документы содержат сведения об обучающемся (отчисленном) и результатах освоения им основной образовательной программы высшего образования.

После заполнения формы на ваш контактный E-mail придет письмо с номером запроса. Пожалуйста, сохраните этот номер для возможности получения информации о состоянии вашего запроса. О готовности документа можно узнать по телефону +7 (391) 291-22-54.

По готовности документы можно получить по адресу ул. Киренского 26А, ауд. 2-34 (при предъявлении паспорта либо нотариально удостоверенной доверенности) или выбрать доставку заказным письмом.

Укажите вашу девичью/предыдущую фамилию, имя, отчество, если они изменились.
Пример: +7 (391) 291-22-54.
Поставьте отметку, если Вы переводитесь в другую образовательную организацию
Для ускорения поиска вашего направления в списке введите часть его кода или названия, список будет ограничен подходящими вариантами. Если вашего направления нет в списке, выберите вариант «Другое» в конце списка и введите код и название направления.