Ключевые показатели «Приоритет–2030» — финансы | SibFU Web Forms

Ключевые показатели «Приоритет–2030» — финансы

Ключевые показатели программы стратегического академического лидерства «Приоритет–2030» по финансовой деятельности.

С целью мониторинга, анализа и оценки рисков достижения ключевых показателей программы развития ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» осуществляется ежемесячный сбор данных.

Необходимо заполнить все показатели в форме, после чего форма может быть отправлена ответственным за заполнение показателей сотрудником. Если отправленные данные введены ошибочно, необходимо связаться с Проектным офисом.

Контакты по вопросам заполнения форм: +7 (391) 206-39-25, Диана Митковская, Проектный офис программы повышения международной конкурентоспособности СФУ.

Приказ О ключевых показателях программы "Приоритет - 2030" (.pdf, 4,2 МБ)
Методические указания по заполнению показателей (.pdf, 0,1 МБ)

Пароль
Пароль позволяет отправить формы ответственному за ее заполнение. При возникновении вопросов, обращаться в Проектный офис, тел. +7 (391) 206-39-25
Среднесписочная численность работников
Среднесписочная численность работников, трудоустроенных по основному месту работы из числа профессорско-преподавательского состава (без внешних совместителей).
Среднесписочная численность работников, трудоустроенных по основному месту работы из числа научных работников (без внешних совместителей).
Среднесписочная численность работников, трудоустроенных по основному месту работы из числа профессорско-преподавательского состава в возрасте до 39 лет (без внешних совместителей).
Объём внебюджетных средств, привлечённых на реализацию программы развития университета в рамках реализации «Приоритет-2030»
тыс. руб.
Объем средств университета, поступивших за отчетный год от приносящей доход деятельности, тыс. руб.
тыс. руб.
APLICA YA