Регистрация на Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media» | SibFU Web Forms

Регистрация на Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media»

Status message

Submissions for this form are closed.

Интенсив СМИ для студенческих объединений СФУ «Junior Media» является обучающей платформой, созданной для грамотной и единой работы студенческих объединений в информационной среде Сибирского федерального университета.

В рамках интенсива состоится:

• обучение актуальным подходам ведения аккаунтов студенческих объединений;
  • обсуждение насущных вопросов, касающихся взаимодействия между информационными отделами студенческих объединений и этики ведения аккаунтов в единой информационной среде;
  • формирование свода правил, регламентирующего работу информационных отделов студенческих объединений.

Обучающиеся и сотрудники, желающие принять участие в одной или нескольких площадках интенсива, проходят регистрацию в срок с 14 февраля по 3 марта 2022 года включительно.

Opening Date: 14 February, 2022 - 00:00
Closing Date: 3 March, 2022 - 23:59

Сертификат о вакцинации, мед. отвод, действующая справка о перенесенном заболевании (QR-код) (файл pdf, word до 10Мб):
При отсутствии вышеуказанных документов на момент регистрации прикрепите пустой файл.
Справки могут быть направлены на электронную почту osoip@sfu-kras.ru в срок до 03.03.22 включительно.
Пожалуйста, не забудьте нажать на кнопку «Закачать».
APPLY NOW