Заявка на реализацию контактной работы в ЭИОС СФУ в рамках проекта-эксперимента в области ЭО и ДОТ | Онлайн-формы СФУ

Уважаемые преподаватели, на данной странице Вы можете подать заявку на реализацию контактной работы в ЭИОС СФУ в рамках проекта-эксперимента в области ЭО и ДОТ. Просим обратить внимание на то, что реализация контактной работы в СФУ возможна только в трех сервисах:

• еКурсы,
  • Сервис вебинаров и видеоконференций СФУ,
  • SaluteJazz (ранее - SberJazz).

Прежде чем подать заявку, просим Вас внимательно ознакомиться с Положением о проекте-эксперименте в области ЭО и ДОТ, где указаны требования и рекомендации, на которые Вы можете ориентироваться при заполнении онлайн-формы.

Уважаемый преподаватель, ввиду большого объема работы, консультация по вопросам проведения контактной работы, подачи заявки на реализацию контактной работы оказывается сотрудниками отдела информатизации каждый будний день с 9:00 до 11:00 и с 14:00 до 16:00 или по электронной почте (mkostyuchenko@sfu-kras.ru, aaogorodnikova@sfu-kras.ru).

Дата открытия: 29 мая, 2024 - 13:50
Дата закрытия: 30 июня, 2024 - 23:59

Заполнение строго в формате Фамилия Имя Отчество. Пример: Иванов Иван Иванович.
Просим указывать корпоративный адрес электронной почты (например: mkostyuchenko@sfu-kras.ru) во избежание попадания писем в папку «Спам».
Наименование дисциплины должно соответствовать вашей нагрузке и учебному плану контингента (групп).
Например: ЦМ23-01Б. В случае отсутствия шифра контингента необходимо выбрать «Нет учебной группы», в поле «Примечания» указать нужный шифр.
Вид учебной работы:
Самостоятельная работа студентов не подлежит данной процедуре.
Синхронный формат предполагает взаимодействие обучающихся и педагогических работников средствами ЭО и ДОТ в режиме реального времени (единовременно) в часы, установленные расписанием. Асинхронный формат предполагает рассредоточенное во времени взаимодействие обучающихся и педагогических работников, организованное средствами ЭО и ДОТ, в рамках временных интервалов, основанных на тематическом плане дисциплины в РПД и официальном расписании, представленном на сайте СФУ.
Количество планируемых академических часов с ЭО и ДОТ
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Выдача лицензий SaluteJazz осуществляется перед началом учебного семестра (последняя неделя августа) преподавателям, которые указали в поле “Сервисы ЭИОС” - SaluteJazz. На корпоративную почту придет информационное письмо с подтверждением лицензии.
При ведении занятий в сервисе SaluteJazz рекомендуем размещать их записи/скриншоты в электронном обучающем курсе, указанном при заполнении данной онлайн-формы.
В поле должна быть указана ссылка на ЭОК, в котором планируется реализация или организация учебной работы по дисциплине. Наличие ЭОК оформленного согласно Положению о проекте-эксперименте в области ЭО и ДОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Перед нажатием проверьте, относится ли дисциплина к формирующим универсальные компетенции по ссылке: https://edu.sfu-kras.ru/programs/competence.
Перед нажатием проверьте, носит ли ваша дисциплина название "Физическая культура и спорт".
Необходимо указать, реализуется ли вами самостоятельная работа студентов в ЭИОС СФУ,
Также вы можете указать в данном поле любую дополнительную информацию. Например, об отсутствии шифра группы в форме или особенностях будущего расписания.